Биоэнергетика Без Бесовщины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биоэнергетика Без Бесовщины » Теория. Дополнительные материалы » Книги и обучающие статьи, содержащие практики


Книги и обучающие статьи, содержащие практики

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Учебный курс мюнхенского института парапсихологии, ч.3, формат djvu

0

2

Спасибо, будем углубляться ! :)

0

3

перезалейте, она у вас не полная. Начиная с 406 страницы пустота. и весит 13 мб вместо 23мб)

0

4

Таки перезалил. Спасибо, файл на компе побился.
З.Ы. Както жалко раздел выглядит. С одной книжкой)) Если у кого есть какая шибко интересная книжонка, делитесь товарищи. Закину в шапку и всем будет радость.

0

5

Есть несколько книжонок, но слишком много в них откровенного бреда. Процентов 95 отфильтровывать приходится(((. Подобных этой, где и информация вся по теме и читать интерестно, нету таких.

0

6

Очень давно, я еще был пацаненком (лет 12 примерно, сейчас мне 26) ходил в детскую библиотеку. Там была книжка - не книжка, а скорее обучающая брошюра под названием "Руки твои волшебные" (писал человек, ученый, от первого лица, имя не помню). В той книжке, рассказывалось с научной точки зрения про управление потоками. Про использование их, в лечебных целях и не только. Там были упражнения. Все, что я сейчас читаю и здесь пишется, они все были уже озвучены в той книжке. Самое удивительно в интернете о ней нет ни слова. Как будто она и не существовала никогда.
Есть еще интересные моменты. Там упражнения проще и действенней, чем тут пишется. И работают они всегда с первого раза!
Если есть у кого данная книжка, буду очень рад ее скану (моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного). Вскоре с другом, как будет время, мы собираемся наведаться в ту библиотеку. Если она еще там, мы ее найдем.

0

7

Хм, никогда её не видел)). Всё что здесь написано, пропущено через себя и соответственным образом описано. В очередной раз биоэнергетика ходит кругами. Нехорошо. Если вдруг найдёте, выкладывайте, посмотрим.

0

8

Как найдем так сразу :D

0

9

Я так понимаю, брошюрка в руки не далась?))

0

10

Далась, с трудом нашли))), вот только это несколько не то. Брошюра называется - Джуна Давиташвили, Бесконтактный массаж.

0

11

Хм, окей)) спасибо, ознакомлюсь. На всякий случай выкладываю

0

12

сейчас скачаю, дам обьективную оценку...

0

13

файл не запустился.

0

14

окай. запустил через другую прогу.

0

15

начало нужного нам текста с 26 странички.
Есть желающие очистить текст от откровенной лажи, и выдать его тут в виде описания практик из методички?.

0

16

Ща, говорюж, ознакомлюсь. Со своим тока разгребусь)) Дила-дила, господа)))

0

17

Книжечку полистал. Хз хз, может и работает. Ну во-всяком случае ощущения вроде правильно описаны. Но для проверки всяко нужен пациент)). Себе руки ломать-обжигать не буду, уж простите)). Могу лишь сказать, что самое эффективное лечение производится на сильных эмоциях и на интуитивных движениях.

0

18

Вот нормальные книги.
Магия чувственных представлений. Развитие неординарных способностей
http://lib.rus.ec/b/279068/read

Тоннель в подсознание, или уроки Силы
http://lib.rus.ec/b/279070/read

0

19

Спасибо. Ознакомлюсь.

0


Вы здесь » Биоэнергетика Без Бесовщины » Теория. Дополнительные материалы » Книги и обучающие статьи, содержащие практики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно