Биоэнергетика Без Бесовщины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выход в поле.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всё очень просто. Нужно сесть по-турецки (так удобнее всего), расслабиться, закрыть глаза, затем представить перед собой желтую звезду(ака пентаграмма), на фоне того помещения, в котором вы находитесь. И в центральном пятиугольнике у этой звезды чёрный провал в какое-то иное пространство. И через этот провал нужно пройти(пролететь, проползти, пробежать, пропрыгать... , естественно, физически мы продолжаем сидеть и никуда не идём). Это стандартный способ выхода. Можно придумать свой. Смысл этих операций в том, чтобы сознание ощутило переходный момент между реальностью материальной и реальностью поля. И переключилось на восприятие поля. Заставить его почувствовать переход. Убедить себя в этом переходе и перейти. Главный признак того, что всё удалось - резко начинают бесконтрольно дёргаться глаза и в сознании начинает мелькать поток непонятных и даже странных образов. Значит всё получилось, можно идти и делать то, зачем вы вышли в поле. Или же просто гулять и развлекаться))

Проблемы, связанные с этой практикой: Не известно, почему она начинает или не начинает получаться, неизвестно, как тренироваться, чтобы получилось. По сути она либо не получается либо вдруг получается. Зависит только от общего развития и от, наверное, готовности принять сам факт существования поля. Нужно просто пробовать.

Фиоаль написал(а):

Добавлю несколько действий при выходе в поле. Необязательных, но желательных.
Приняли удобное положение в пространстве, и начинаем)
1. ОВД
2. Постановка цели выхода. Желательно ставить цели конкретные (цель типа:"сбор информации", не приветствуется)Как не странно, но этот пунк сильно облегчает работу. Я пришел к выводу, что наше сознание имеет св-во самопрограмироваться.
3. Выбор пути достижения цели. Разбивать на множество шагов не стоит, но структуризация не помешает.
4. Последствия своих действий надо подчищать (насрал - убери). Всякой гадости в поле полно, не стоит плодить своей, к тому же с выходом на вас.
5. Это наверное самый важный пункт. Не засыпать во время действий в поле, иначе ваше поведение в нем будет непредсказуемым. 100 раз может ничего не случиться, мне на 101й раз пришлось латать свою эфирку.
На счет С.В.Д.шных пирамидок, не стоит пока горячиться, это образования достаточно сложные, поэкспериментируйте лучше с обычными потоками энергии (вертикальная колонна определенного цвета, для начала просто желтую) и попробовать отожрать от него кусочек.

UPD. Потеря ощущения физического тела - это желаетельный эффект, который свидетельствует о глубоком входе. Если каждый выход будет сопровождаться таким отключением, то желаетьльно ставить будильник с вибрацией, иначе выпасть можно на неопределенное количество времени.

Теги: Практика, поле, выход, восприятие, астрал

0

2

Да, действительно. Глаза начинают дергаться, но не по сторонам, а как будто хочешь их открыть. Также видны какие-то образы, эта практика помогла разглядеть мне эти самые образы и сегодня, впервые, увидел четкую картину движения.

0

3

Поздравляю вы вышли в поле)). Вы можете делать там всё что угодно, однако не трогайте без нужды местных жителей. Поверьте, получать виртуальным ломом по рёбрам так же больно, как и обычным(я получал). Также попробуйте найти жёлтую пирамидку. Она поможет поднять вам личный уровень энергии.

0

4

Эти слова стирают с Вашей аватарки красную линию, которая перечеркивает мага )))
Но буду пробовать и пытаться.

0

5

Маги, колдуны, чародеи, шаманы, бабки с молитвенником.... Это всё полуграмотные личности, осуществляющие воздействие с помощью огромного числа костылей, укрепляющих их волю и веру, чтоб хоть что-то получилось. Это не нужно. Я лично себя считаю инженером, и пытаюсь в первую очередь разобраться во всей этой шебурмутии и найти конкретные законы и последовательности, которые хотя бы примерно можно нарисовать на бумажке. К сожалению, обьём работ по этому вопросу огромен, а народу мало.

0

6

Добавлю несколько действий при выходе в поле. Необязательных, но желательных.
Приняли удобное положение в пространстве, и начинаем)
1. ОВД
2. Постановка цели выхода. Желательно ставить цели конкретные (цель типа:"сбор информации", не приветствуется)Как не странно, но этот пунк сильно облегчает работу. Я пришел к выводу, что наше сознание имеет св-во самопрограмироваться.
3. Выбор пути достижения цели. Разбивать на множество шагов не стоит, но структуризация не помешает.
4. Последствия своих действий надо подчищать (насрал - убери). Всякой гадости в поле полно, не стоит плодить своей, к тому же с выходом на вас.
5. Это наверное самый важный пункт. Не засыпать во время действий в поле, иначе ваше поведение в нем будет непредсказуемым. 100 раз может ничего не случиться, мне на 101й раз пришлось латать свою эфирку.

На счет С.В.Д.шных пирамидок, не стоит пока горячиться, это образования достаточно сложные, поэкспериментируйте лучше с обычными потоками энергии (вертикальная колонна определенного цвета, для начала просто желтую) и попробовать отожрать от него кусочек.

Поднял в шапку

0

7

Должно ли при выходе в поле потеряться ощущение физического тела?

0

8

Это желаетельный эффект, который свидетельствует о глубоком входе, если вы только начали практиковать выходы и у вас это плучилось, это безумно круто) Если каждый выход будет сопровождаться таким отключением, то желаетьльно ставить будильник с вибрацией, иначе выпасть можно на неопределенное колличество времени.

0

9

А не кто из того тем временем не может вселиться в твоё тело?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно